Помогите выполнить!

Задание.

№1 Сократить.

15; 88; 2; 50.

60 33 100 100

№2 Выполнить действие и сократить.

а) 11 - 5; б) 5 + 2

12 12 14 14

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 06:18
    0
    1) 15/60=1/4; 88/33=8/3=2 2/3; 2/100=1/50; 50/100=1/2

    2) 11/12-5/12=6/12=1/2; 5/14+2/14=7/14=1/2
  2. 23 августа, 09:00
    0
    №1

    15/60=1/4

    88/33=8/3=2 2/3

    2/100=1/50

    50/100=1/2

    №2

    11/12-5/12=6/12=1/2

    5/14+2/14=7/14=1/2