Школьники собрали 49 кг лек. трав. 22 кгупаковали в ящики. а остальные в 9 покетов поровну в каждый. сколько кг лек трав было в каждом покете

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 02:14
    0
    49-22=27 кг

    27/9=3 кг в пакете
  2. 9 ноября, 05:41
    0
    49 - 22 = 27 кг трав упаковали в пакеты

    27/9 = 3 кг в каждом пакете