Реши уравнение 57: (x: 28) = 19

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:31
    0
    (57/28) = 19 вотак напиши
  2. 10 сентября, 03:52
    0
    Х/28=57/19

    х/28=3

    х=28*3

    х=84