Сколько сантиметров проволоки требуется для изготовлении каркаса куба с длиной 5 см? найдите объём и площадь поверхности куба, имеющего такую

длину ребра

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:38
    0
    5*5=25

    25*6=150

    или так

    6 метров (у куба 12 рёбер) : 12·0,5 = 6