Задача: Заасфальтировали 5/9 дороги, что состовило 45 км. Какова длинна всей дороги?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 13:14
    0
    Всего длина дороги S

    S*5/9=45

    S=45*9/5=81 км вся дорога