используя числа 52,5,12,57,45,17, записать 6 верных равенства

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 04:56
    0
    1) 52+5=57

    2) 12+5=17

    3) 57-45=12

    4) 12+45=57

    5) 17-5=12

    6) 57-5=52