Одна из сторон прямоугольника 24 см, а другая в 3 раза больше. Чему равен периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 20:54
    0
    1) 24 * 3 = 72 (см)

    Р) (24+72) * 2
  2. 27 марта, 22:04
    0
    1) 24*3=72

    Р=72+72+24+24

    Р=192