Как решить уравнение 2x-4 (x+7) = 3 (2-x)

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 18:26
    0
    2 х-4 х-28=6-3 х теперь всё с иксами в одну сторону, без иксов в другую.

    Получаем: х=34

    Ответ: 34
  2. 2 мая, 20:03
    0
    2x-4x-28=6-3 х

    иксы в одну сторону а цифры в другую

    х=34