332: продолжительность дня А ч. Чему равна продолжительность ночи? Составьте выражение. Найдите его значение при А = 8, 10, 12.

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 00:38
    0
    1) А=24-8

    А=16

    2) А=24-10

    А=14

    3) А=24-12

    А=12