Найди сумму чисел 45 и13 по общему правилу сложения и вычитания двухзначных чисел. 45+13=

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 20:48
    0
    45+13 = (40+10) + (5+3) = 50+8=58

    Так что-ли?

    45-13 = (40-10) - (5-3) = 30-2=28