Разность чисел 900 и 700 увеличить на 40

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 17:35
    0
    (900-700) + 40=200+40=240
  2. 13 декабря, 19:40
    0
    1) 900-700=200

    2) 200+40=240