Цена книги - 2/9 всех денег Коли

Цена альбома - 2/3 всех денег Коли

Сможет ли Коля купить альбом или 2 книги по той же цене?

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 00:00
    0
    2/9 + 2/9 = 4/9 всех денег стоят 2 книги У Коли останется еще 9/9 - 4/9 = 5/9 всех денег. На альбом денег не хватит.