Как решить (решение)

28-4x=16

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 07:54
    0
    28 - 4 * x = 16 мы вместили умножить в промеуток 4 и x вот и всё!
  2. 8 мая, 09:09
    0
    28-4 Х=16; 4 х=28-16; 4 х=12; х = 3