За 5 сек. Костя пробежал 60 м. Сколько метров он пробежит за 7 сек., если его скорость не изменится?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 00:39
    0
    (60:5) х7=84 (костя пробежит за 7 сек)
  2. 23 июля, 02:00
    0
    1) 60:5=12 (м)

    2) 12*7=84 (м)

    Ответ: 84 метра