Вычислите: (2 3/7+5 1/14) * 2 1/4=

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 16:32
    0
    (2 3/7 + 5 1/14) * 2 1/4 = (2 6/14+5 1/14) * 2 1/4=7 7/14*2 1/4 = 7 1/2 * 2 1/4 = 15/2 * 9/4 = 153/8 = 19 1/8