Выполните деление с остатком в столбик и сделайте проверку: 62:4; 88:6; 497:18

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 02:05
    0
    62: 4

    4 15

    22

    20

    2 (ост.) 4*15+2=60+2=62

    88: 6

    6 14

    28

    24

    4 (ост.) 6*14+4=84+4=88

    497: 18

    36 27

    137

    126

    11 (ост.) 18*27+11=486+11=497