Найдите значение выражения: 5/6 + (7/18-2/9)

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 16:43
    0
    18/18 = 1 ето полний ответ
  2. 30 декабря, 17:30
    0
    5/6 + (7/18-2/9) = 15/18 + (7/18-4/18) = 15/18+3/18=18/18=1