Помогите решить уравнение!

(x+22) * 8=1024

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 05:11
    0
    8 х+176=1024

    8 х=1024-176

    8 х=848

    х=848:8

    х=106

    (я могу только так решать)
  2. 6 февраля, 05:36
    0
    (х+22) * 8=1024

    (8*х) + (8*22) = 1024

    8 х+176=1024

    8 х=1024-176

    8 х=848

    х=848/8

    х=106