В ящики находятся 48 пачек сахара каждый день используется шесть пачек сахара На сколько дней хватит сахара который находится в ящике

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 22:19
    0
    1. 48/6=8 (д)

    ответ: 48 пачек сахара хватит на 8 дней
  2. 9 ноября, 22:53
    0
    1) 48:6=8 (пач.) Ответ на 8 дней хватит сахара который находится в ящике