Помогите решить уравнение 19 у-у+65=767

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 22:20
    0
    19y-y+65=767

    18y=702

    y=39
  2. 18 февраля, 01:26
    0
    19 у-у+65=767

    18 у+65=767

    18 у=767-65

    18 у=702

    у=702:18

    у=39