Запишите выражение "Частное большего из чисел 24 и 36 и разности этих чисел".

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 08:24
    0
    36 / (36-24) = 36/12 = 3

    Ответ. 3
  2. 21 апреля, 08:46
    0
    36 / (36-24)

    36/12=3

    Ответ: 3.