Автобус шел 2 ч со скоростью 95 км/ч и 3 ч со скоростью 60 км/ч. какой путь прошел автобус за эти 5 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 22:20
    0
    95 умножить на 2 + 60 умножить на 3 = 190+180=370 км ответ: 370 км