Помогите решить уравнение

2.6x-0.75=0.9x-35.6

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:48
    0
    2.6x-0.75=0.9x-35.6

    2.6 х-0.9 х=-35.+0.75

    1.7 х=-34,85

    х=-34.85:1.7

    х=-20.5