На автозаправку клиент отдал 1000 рублей и забил в бак 18 литров бензина по цене 23 руб 50 коп за литр сколько рублей сдачи он должен получить у кассира

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:45
    0
    1) 23.50 * 18 = 423 (руб) стоимость залитого бензина

    2) 1000 - 423 = 577 (руб) сдачи