4*л + 5*л+л=1200 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 07:37
    0
    4 л+5 л+л=1200

    10 л=1200

    л=1200/10

    л=120

    4*120+5*120+120=1200

    1200=1200