30 000 - (6000+и) = 17000 решить подробно

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 22:39
    0
    30000 + (6000+и) = 17000

    6000+и=30000-17000

    6000+и=13000

    и=13000-6000

    и=7000