приведите дроби 7/60 13/540 9 20 к наименьшему общему знаменателю

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 20:17
    0
    7/60=63/540

    13/540

    9/20=243/540
  2. 23 октября, 20:33
    0
    7/60=63/540, 13/540, 243/540. общий знаменатель 540