Площадь прямоугольника 84 см квадратных, а его ширина 7 см. На сколько см длинна прямоугольника больше его шири

ны

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 20:57
    0
    84/7=12 см - длина прямоугольника;

    12-7=5 см - длина прямоугольника больше, чем его ширина.
  2. 23 октября, 21:57
    0
    1) 84:7=12 (см) - длина прямоугольника.

    2) 12-7=5 (см) - разница.