Найдите площадь огорода прямоугольной формы, размеры которого 12,5 м и 80 м, и выразите ее в арах.

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 13:03
    0
    12,5-длина 80-ширина. Находим площадь и выражаем в арах: 12,5*80/10=100 (ар)
  2. 23 ноября, 16:08
    0
    12,5*80=1000 м2 площадь=10 ар, т. к. в 1 ар-100 м2