Как решить уравнение 96: (23-х) + 37=45

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:21
    0
    96: (23-х) = 45-37

    96: (23-х) = 8

    23-х=96:8

    23-х=12

    -х=12-23

    -х=-11

    х=11