Сравните дроби: 1|7 или 4|21; 3|5 или 8|15; 3|5 или 11|20; 4|7 или 16|28

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 00:24
    0
    1/7=3/21<4/21

    3/5=9/15>8/15

    3/5=12/20>11/20

    4/7=16/28=16/28
  2. 12 декабря, 01:22
    0
    1/78/15, 3/5>11/20, 4/7=16/28