Найти сумму чисел: 202 и 20, 6 и 300, 80 и 400.

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 15:19
    0
    202+20=222

    6+300=306

    80+400 = 480
  2. 12 января, 16:48
    0
    202+20=222

    6+300=306

    80+400=480