Кто первый решит?

2+2*2+2

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 10:34
    0
    1) 2*2=4

    2) 2+2=4

    3) 4+4=8
  2. 19 октября, 12:57
    0
    2+2*2+2 = 2+4+2 = 8 вот так вот