Надо найти x (221*x-199*x) - 9=30

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 16:20
    0
    22 х-9=30

    22 х=30+9

    22 х=39

    х=39:22

    х=39/22

    х=1 целая 17/22