Найдите значение выражения:

(5,55+5,55) : 3+1,3-4,999

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 14:43
    0
    1) 5,55+5,55=11,1

    2) 11,1:3=3,7

    3) 3,7+1,3=5

    4) 5-4,999=0.001