70 - (х*6-40) = 20 помогите очень ждем

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 15:38
    0
    70 - (6 х-40) = 20

    6 х-40=70-20

    6 х-40=50

    6 х=50+40

    6 х=90

    х=15

    Я думаю. что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 6 марта, 17:02
    0
    70-х*6+40=20

    х*6=20-70-40

    6*х=-90

    х=-15