Четвертая часть сада длина которого 310 м а ширина 120 м засажана яблонями. Чему равна площадь участка засаженная яблоня и

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 12:30
    0
    310*120:4*1=9300 м (квадрат) засажено яблонями
  2. 12 февраля, 14:06
    0
    1) 310*120=37200 м² площадь всего сада

    2) 37200:4*1=9300 м² засажена яблонями