Митя читал книгу 2/3 часа после чтения он отгадывал кроссвод потратив на него 1/6 часа сколько всего времени Митя?

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 23:57
    0
    2/3 = 4/6

    4/6 + 1/6 = 5/6 часа

    5/6 часа = 50 минут

    Ответ: 50 минут