Решите задачу-собственная скорость теплохода 21 6 км/ч. Скорость течения 4,9 км/ч. Найдите скорость теплохода по течению и против течения.

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 22:18
    0
    по течению - 21.6 + 4.9 = 26.5 против течения - 21.6 - 4.9 = 16.7
  2. 27 мая, 22:56
    0
    по течению 21,6+4,9=26,5

    против течения 21,6-4,9=16,7