На утреннюю пробежку Ася тратит 5 шестых часа, а на вечернюю на 4 пятых часа больше? Сколько времени у Аси занимают утренняя и вечерняя пробежки вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 12:16
    0
    60*5/6=50 мин

    60*4/5=48 мин

    50+48=98 мин

    98+50=148 мин или 2 ч28 мин