Реши уравнение, х+3=18, 48-у=37, с-99=0

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 20:52
    0
    Х+3=18 Х=18-3 Х=15 15+3=18 48-у=37 у=48-37 у=11 48-11=37 с-99=0 с=99+0 с=99 99-99=0
  2. 9 июля, 20:57
    0
    Х+3=18

    х=18-3

    х=15

    48-у=37

    у=48-37

    у=11

    с-99=0

    с=0+99

    с=99