В магазин привезли 54 коробки с пакетами сока, по 18 пакетами в каждой коробке. Сколько пакетов сока привезли

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 17:19
    0
    54*18=972 (пакета) - сока привезли в магазин

    ...
  2. 4 июля, 19:00
    0
    54*18=972 (п.)

    Ответ: 972 пакета сока привезли.