Помогите решить! две целых 1/3 разделить на 0,24=одна целая 7/9 разделить (х+0,06)

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 06:29
    0
    Х+0,6 = (0,24*1 7/9) / 2 1/3

    х+0,6 = (24/10*16*9) / 7/3

    х+6/10=24/10*16/9*3/7

    х+6/10=64/35

    х=64/35-6/10

    х=43/35