В центре катка 8 ребят выполняют сложные фигуры. По кругу катаются на 3 человека больше. Сколько всего ребят катается на катке

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 04:16
    0
    1) 8+3=11 (чел.) - катаются по кругу

    2) 8+11=19 (чел.) - всего катаются на катке

    ответ: 19 человек