Саша гулял 40 минут из них 5/8 он играл в футбол сколько времени он играл в футбол?

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 15:56
    0
    40*5/8=25 (мин)

    Ответ: 25 минут.
  2. 29 мая, 17:13
    0
    40/8=5

    5*5=25 мин-играл в футбол.