При каком значении b выражении 2b+19 больше выражения b-8 на 51?

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 23:03
    0
    2b+19>b-8 на 51

    2b+19-b+8-51=0

    b-24=0

    b=24
  2. 27 декабря, 23:15
    0
    (2b+19) - (b-8) = 51

    2b+19-b+8-51=0

    b=24