Напишите решение уравнения в столбик х*9=810:3 52:х=193_180

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 01:20
    0
    1) x*9=810:3

    x*9=270

    x=270:9

    x=30

    30*9=270
  2. 7 декабря, 02:16
    0
    Х*9=270

    х=270:9

    х=30

    52:х=13

    х=52:13

    х=4