68:17*8-32=?

сколько будет подскажите

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 15:14
    0
    68/17*8-32=0 ...
  2. 6 августа, 16:50
    0
    68:17*8-32=4*8-32=32-32=0