Найдите радиус окружности, если её длина равна: а) 26 л мм; б) 8,96 л см; в) 0,028 л м; г) 1/2 л дм

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:36
    0
    A) r=26 п/2 п = 13

    б) r = 8.96 п/2 п = 4.48

    в) r=0.028 п/2 п = 0.014

    г) (1/2 п) / 2 п = 1/4