Это как бы дроби, вот это "-" будет означать дробную черту))

И так ...

Задание:

Исключите целую часть из чисел: 62-11 79-18 1356-226 238-14!

Прошу помогите)) мне математика тяжело даётся!

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 10:14
    0
    62/11=5 7/11

    79/18 = 4 7/18

    1356/226 = 6

    228/14=16 4/14 = 16 2/7